+7 (925) 760-41-97 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваш телефон и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Москва
с 9:00 до18:00 ежедневно
Каталог товаров
Новости
Витая пара №1 - МКТconnect
25.10.2018 Витая пара №1 - МКТconnect
Компания МногоКабельТорг стала производителем новой торговой марки в России
1-ый Форум ДИДЖИКОМИКА
Тема форума:
«Вопросы государственного регулирования отрасли ИКТ. Практическая реализация СОРМ и пакета Яровой».
24ая весення конференция Клуб-КОМ и выставка "Связь 2018"
Мы  снова рады  приветствовать  вас и предлагаем вашему вниманию итоги прошедшей 24ой весенней конференции Клуб-Ком.
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Статьи
Видеодомофон: да или нет?
Видеодомофон: да или нет?
В этой статье мы приведем вам шесть причин установить видеодомофон у себя дома! Первая ....
Как мы юзабилити победили
Как мы юзабилити победили
Главная проблема для современного и удобного сайта была в бесчисленном множестве оптический трансиверов, оптических сплитерах и т.п.
Дальность работы SFP модулей: расчеты и значения
Дальность работы SFP модулей: расчеты и значения
В этой статье мы поговорим о дальности работы модулей SFP
Вакансии
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
В компанию МногоКабельТорг требуется менеджер по продажам
Интернет-маркетолог
Интернет-маркетолог
В компанию МногоКабельТорг требуется интернет-маркетолог
Оптический мультиплексор CWDM 1x8
NewNets
Артикул: NS-CWDM-MUX-C4-47/61-1/2R
Описание товара:
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (SC/UPC) 1/2 Rack
Другие варианты товара:
Длина волны Tx/Rx:
Канал:
1x8 (LC/UPC)
Форм-фактор:
Характеристики:
Производитель
Артикул товара
NS-CWDM-MUX-C4-31/45-LC
Порт
COM (LC/UPC)
Длина волны Tx/Rx
1310-1450 nm
Канал
1x8 (LC/UPC)
Форм-фактор
ABS Box
Описание товара
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (SC/UPC) 1/2 Rack
Характеристики:
Прочие
Производитель NewNets
Артикул товара NS-CWDM-MUX-C4-31/45-LC
Порт COM (LC/UPC)
Длина волны Tx/Rx 1310-1450 nm
Канал 1x8 (LC/UPC)
Форм-фактор ABS Box
Оптический мультиплексор CWDM 1x8
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену