+7 (499) 350-17-60 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваш телефон и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Москва
с 9:00 до18:00 ежедневно
Каталог товаров
Новости
Витая пара №1 - МКТconnect
25.10.2018 Витая пара №1 - МКТconnect
Компания МногоКабельТорг стала производителем новой торговой марки в России
1-ый Форум ДИДЖИКОМИКА
Тема форума:
«Вопросы государственного регулирования отрасли ИКТ. Практическая реализация СОРМ и пакета Яровой».
Запустили оплату на сайте онлайн
Теперь купить товар на нашем сайте может каждый!
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Статьи
Как мы юзабилити победили
Как мы юзабилити победили
Главная проблема для современного и удобного сайта была в бесчисленном множестве оптический трансиверов, оптических сплитерах и т.п.
Дальность работы SFP модулей: расчеты и значения
Дальность работы SFP модулей: расчеты и значения
В этой статье мы поговорим о дальности работы модулей SFP
Оптические разъемы (коннекторы) в модулях SFP, SFP+ и XFP
Оптические разъемы (коннекторы) в модулях SFP, SFP+ и XFP
Какие оптические разъемы применяются в SFP модулях
Вакансии
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
В компанию МногоКабельТорг требуется менеджер по продажам
Интернет-маркетолог
Интернет-маркетолог
В компанию МногоКабельТорг требуется интернет-маркетолог
Оптический мультиплексор DWDM 1x40, (LC/UPC), COM (LC/UPC)
NewNets
Артикул: NS-DWDM-MUX-C20-21/60R
Описание товара:
Оптический мультиплексор DWDM 1x40, каналы 21-60, (LC/UPC), COM (LC/UPC), RACK
Другие варианты товара:
Форм-фактор:
Каналы:
21-60
Характеристики:
Форм-фактор
Rack
Производитель
Артикул торгового предложения
NS-DWDM-MUX-C20-21/60R
Каналы
21-60
В наличииВ наличии
Поделиться
Описание товара
Оптический мультиплексор DWDM 1x40, каналы 21-60, (LC/UPC), COM (LC/UPC), RACK
Характеристики:
Прочие
Форм-фактор Rack
Производитель NewNets
Артикул торгового предложения NS-DWDM-MUX-C20-21/60R
Каналы 21-60
Похожие товары (8)
В наличииВ наличии
Поделиться
Оптический мультиплексор DWDM 1x40, (LC/UPC), COM (LC/UPC)
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену